Обратная связь
Перезвонить мне
Многоканальный

+7 (495) 532-70-70

График работы

Пн-Пт 10:00 - 19:00

RSS

Статьи

15.03.2016

Какие бывают детские самокаты?

Развивающая игрушка, тренажер, спортивный инвентарь и средство передвижения — такую массу полезных функций сочетает в себе детский самокат. Кататься на нем можно с 2 лет и до самого совершеннолетия (впрочем, повзрослев, многие не расстаются с любимым транспортом). Для управления самокатом не требуется каких-то специфических навыков, его отличают отличная маневренность и компактные габариты. Итак, если вы размышляете на тему, стоит ли купить самокат в интернет-магазине, наш однозначный ответ — да!

03.11.2015

Как правильно надувать тюбинг!

Скоро выпадет первый снег, а значит, наступит время для зимних забав, например, катания на надувных санках, которые в народе прозвали ватрушками, а на профессиональном языке они чаще именуются тюбингом. И, казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы накачать камеру. Но на самом деле не все так просто, это требует определенной сноровки. 

12.10.2015

На что нужно обратить внимание при выборе санок?

Одна из самых популярных зимних забав – катание на санках. Однако, чтобы это действительно приносило удовольствие, нужно приобрести хороший товар. Выбирайте санки с учетом возраста ребенка, безопасности конструкции, уровня комфортабельности, а также стоимости данной продукции.

23.06.2015

Чем интересны магнитные конструкторы?

Детские магнитные конструкторы – это замечательные развивающие игрушки, которые одинаково понравятся и мальчикам, и девочкам. Принцип конструирования моделей прост: набор состоит из магнитных палочек и металлических шариков, которые удобно крепятся между собой благодаря магнитному притяжению. К одному шарику можно прикрепить до шести палочек. В итоге сборки можно получить самые невероятные модели, впечатляющие своей футуристичностью и оригинальнотсью.

08.06.2015

Чем занять ребенка – домик из деревянного конструктора.

Как известно, увлечь ребёнка какой-то одной игрушкой и удержать его внимание надолго – очень непростая задача. Обычные куклы и мягкие игрушки довольно быстро надоедают маленьким непоседам. По-настоящему интересной игрой для любого малыша являются деревянные домики-конструкторы. Процесс складывания деталей в единое целое может надолго поглотить внимание любого мальчика или девочки.

22.05.2015

Железная дорога – любимое увлечение Вашего ребенка!

Игра железная дорога – это мечта любого мальчишки. Игровые наборы, которые до мелких деталей имитируют реальный железнодорожный транспорт, рельсы, мосты, работников данной сферы и даже элементы окружающих пейзажей – всё это приводит маленьких игроков в дикий восторг.

06.05.2015

Деревянные игрушки – уникальное развитие ребенка!

Испокон веков дерево служило популярным материалом для изготовления детских игрушек. Не утратило оно своей актуальности и сегодня. Деревянные игрушки для детей ценят в первую очередь за их натуральность и экологичность. Кроме того, что древесина обладает особой положительной энергетикой, малыш, играя с такими игрушками, становится ближе к природе даже в условиях современного мира высоких технологий. 

30.04.2015

Разнообразие кукольных домиков для любых идей.

Практически у каждой девочки есть её любимая кукла, а у некоторых – целая кукольная коллекция. И каждой девочке хочется, чтобы у дорогих её сердцу кукол было своё собственное жильё – и не выдуманное, а настоящее, с затейливыми окошками, игрушечной мебелью и фантазийными деталями интерьера.

28.04.2015

А какой Ваш первый двухколесный велосипед?

Помните ли вы то ощущение, когда впервые сели на сидение двухколёсного велосипеда, как ваши ноги коснулись педалей, и вы, оттолкнувшись стопами от земли, помчались навстречу приключениям?

24.04.2015

Машинки-каталки для детей на любой вкус.

Одним из излюбленных развлечений современных малышей являются машинки-каталки. Это игрушечные автомобили, на которых детки могут передвигаться по дому или по улице, отталкиваясь ножками от пола или земли.