Обратная связь
Перезвонить мне
Многоканальный

+7 (495) 532-70-70

График работы

Пн-Пт 10:00 - 19:00

Новости

15.03.2016

Яркая новинка - самокаты Trolo Mini Up и Trolo Maxi для самых маленьких!

Самокаты Trolo определенно порадуют не только Вас, но и Вашего малыша! Трехколесные яркие и стильные самокаты Mini Up и Maxi подарят летнее настроение и заряд позитива! Уникальная система управления при помощи наклонов научит малыша держать равновесие, а легкий вес позволит брать самокат куда бы Вы не пошли! Прочные бесшумные полиуретановые колеса, износостойкие подшипники, телескопическая ручка и нескользящая поверхность платформы - все это есть в новых самокатах Trolo! Более подробная информация ждет Вас на нашем сайте!

15.03.2016

Восхитительные новинки - трехколесные велосипеды RT с родительской ручкой! Стиль и комфорт прогулок!

Уникальные и яркие трехколесные велосипеды RT несомненно придутся по вкусу не только Вам, но и Вашему ребенку! Новинки Modi Air Stroller T350 и Modi Aluminium Т500 поразят Вас своим удобством! Прочная телескопическая родительская ручка, функции "свободное колесо" и "свободный руль", эргономичное сиденье с регулируемой спинкой, складной капюшон, барьер и 3-х точечные ремни безопасности, ножной тормоз задних колес, вместительная багажная сумка и многое другое! Более подробная информация ждет Вас на нашем сайте! 

02.03.2016

Новинка! Быстрые и яркие самокаты Trolo Rio 205 SX и Trolo Bazz 125 SX! Уже в продаже!

Самокаты Trolo восхищают, привлекают и дарят ощущение скорости! Вашему малышу понравятся наши новинки: самокат Trolo Rio с большими колесами диаметром 205 мм и Trolo Bazz с колесами 125 мм! Яркий дизайн, легкий вес, высокопрочные полиуретановые колеса, подшипники ABEC 7, телескопическая ручка, которую можно настроить под любой рост ребенка, продуманная технология складывания, стояночная подножка и регулируемый ремень для транспортировки самоката в комплекте! Более подробная информация ждет Вас на нашем сайте! 

02.03.2016

Новинка! Уникальные и реалистичные коляски для кукол!

Почти все девочки любят играть во всем известную игру дочки-матери, и наш магазин может предложить Вам и Вашей дочурке расширить возможности этой игры! Большое поступление колясок для кукол! Они выглядят как маленькие копии настоящих колясок, что определенно обрадует Вашу малышку! Переносная люлька для кукол от 40 до 50 см, складной капюшон, корзинка для вещей, которые девочка захочет взять на прогулку! Более подробная информация ждет Вас на нашем сайте!

18.02.2016

Новинка! Невероятные, стильные и яркие радиоуправляемые внедорожники Balbi – уже в продаже!

На старт. Внимание. Марш! Встречайте новинку – радиоуправляемые внедорожники Balbi! Огромное поступление разнообразных моделей, яркие цвета и уникальные модели внедорожников масштабами от 1:8 до 1:18 уже ждут Вас! Но это еще не все! Светящиеся фары и колеса, открывающиеся и закрывающиеся двери по мановению кнопки пульта управления! Это определенно то, чего Вы и Ваш малыш ждали!
Заходите на наш сайт за подробностями!

18.02.2016

Праздничные новинки – Радиоуправляемые танки и Танковый бой!

Близится 23 февраля, и в ассортименте нашего магазина уже появились подарки достойные мужчин! Большое поступление радиоуправляемых танков Balbi, включая Танковый бой, масштабами 1:16 и 1:28! Эти танки превратят игру в настоящее приключение и нешуточное сражение! Звуки двигателя и маневренность передвижений определенно восхитят всех! А возможность стрелять 5 мм снарядами обрадует любого мальчика! Радиоуправляемые танки Balbi – игрушки, которые увлекут не только детей, но и взрослых! 

11.02.2016

Новинки сезона! Трехколесные велосипеды с родительской ручкой Rich Toys – уже в продаже!

Удобный и яркий дизайн трехколесных велосипедов с родительской ручкой Rich Toys не оставит равнодушным ни Вас, ни Вашего ребенка! А с новинками Family F988 и Family F95941, которые имеют несколько цветовых решений, Вы можете найти то, что подходит именно Вам! Приятные особенности велосипедов - это большой и яркий капюшон и регулируемое сиденье. Более подробная информация ждет Вас на нашем сайте!

11.02.2016

Новинка! Скейтборды Y-SCOO - невероятное сочетание яркости и стиля!

Скейтборды Y-SCOO – не просто стильное и броское средство передвижения по городу, но также и прекрасная возможность заявить о себе в скейтпарке! К тому же сочные, яркие цвета и разнообразные принты не стеснят Вас в выборе скейтборда: Classic, Shine со светящимися колесами, Print Carbon, Print Green Elka, Print Zebra, Print Blue Army, Print Black Scull! Выбор только за Вами!

11.02.2016

Спешите приобрести новинку! Прочные и водонепроницаемые сумки-чехлы Y-SCOO RT для самокатов!

Все владельцы самокатов рано или поздно сталкиваются с некоторыми неудобствами в виде хранения или транспортировки самоката. С нашей новинкой это теперь не проблема! Сумки-чехлы Y-SCOO RT для самокатов позволят Вам без проблем уложить самокат за пару секунд, а потом Вы просто уберете его в шкаф, не беспокоясь, что он может испачкать вещи, или закинете чехол с самокатом на плечо и пойдете дальше. Представлены варианты для самокатов с разным диаметром колес: 125 мм, 145 мм, 180 мм и 230 мм. Загляните к нам, и мы расскажем об этом немного подробнее!

04.02.2016

Время путешествий! Встречайте новинки деревянных железных дорог Roys!

С самого детства мы увлечены игрушечными железными дорогами, возможностью создать свой собственный городок, придумать его историю и поселить туда крохотных деревянных человечков. Теперь и у Ваших детей появится такая возможность! Предлагаем Вашему вниманию новинки среди деревянных железных дорог Roys: "Станция", "Лабиринт" и "Депо"! Вы найдете то, что понравится не только Вашему ребенку, но и Вам!